День медицинского работника – это повод ещё раз сказать профессионалам в белых халатах, людям непростой, но благородной профессии большое спасибо за их мужество и нелёгкий труд. Эту трудную и очень нужную профессию выбирают лишь те, кто обладает безграничным гуманизмом и желанием помогать.
Поздравляем команду «Медея» - ГУ «Минский городской социальный пансионат Гармония» с почетным 2 местом в конкурсе «Лучшая команда медицинских работников – 2025» среди сотрудников стационарных учреждений социального обслуживания г.Минска.
За плодотворный и добросовестный труд лучшие сотрудники нашего пансионата были отмечены Благодарностями и Почетными грамотами комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.