Новости

Обеспечение безопасности

Сегодня в нашем учреждении состоялась встреча с заместителем начальника Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям - Казак Николаем Владимировичем.

В условиях современного общества обеспечение безопасности сотрудников и сохранность имущества являются приоритетными задачами, и данное мероприятие стало очередным шагом в этом направлении.

Николай Владимирович Казак начал свое выступление со статистики пожаров и других чрезвычайных ситуаций, особое внимание присутствующих было обращено и на проблему оставления малолетних детей без присмотра. Представитель МЧС дал простые советы о том, как научить ребенка безопасному поведению, и предложил вниманию слушателей просмотр тематических видеофильмов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *