Новости

Республиканская акция «От всей души»

В рамках акции «От всей души» 12.01.2023 в нашем доме-интернате состоялось масштабное мероприятие «Марафон добрых дел» совместно с молодёжным движением г.Минска.

Марафон собрал множество гостей, в том числе и учащихсяГУО «Средняя школа №141 г.Минска». Мероприятие направлено на освещение проблемы одиночества у пожилых людей, формирование нравственных качеств, идеологии гуманизма и сострадания у подрастающего поколения.

В рамках программы «Дари любовь – храни добро» проведены совместные мастер-классы по вязанию на спицах «Согрей меня своим теплом», по лепке из глины «Руки добра», по художественному и изобразительному искусству «Новогодний калейдоскоп». Ярким событием марафона стал товарищеский матч по мини футболу «Сильные духом» среди подопечных дома-интерната 60+ и учащихся средней школы №141. Совместная концертная программа «От всей души» подарила хорошее настроение и наполнила молодой энергией наших подопечных.

Патриотически настроенная столичная молодежь от всей души поздравила пожилых людей учреждения памятными сувенирами и сладкими угощениями.

«Марафон добрых дел» получил информационную поддержку от ЗАО «Столичное телевидение» и газеты «Вместе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *