Новости

Диалоговая площадка с первым заместителем председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Кунашкевич П. О.

18 января 2022 года состоялась диалоговая площадка с трудовым коллективом ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №2 г.Минска» по обсуждению внесений изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Спикером диалоговой площадки выступил первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Кунашкевич Павел Олегович.

Обращаясь к присутствующим, он отметил, что предлагаемые изменения и дополнения направлены на сохранение государственности, мира, суверенитета, культурных и духовных традиций, исторической памяти о Великой Отечественной войне и массовом героизме белорусского народа и обеспечение устойчивого развития страны.

Во время встречи сотрудники дома-интерната имели возможность ознакомиться с предлагаемыми изменениями и дополнениями в Основной закон, а также задать вопросы и высказать свое мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *