Новости

«Возможности ограничены, способности безграничны»

10 летний юбилей отмечает первый в СНГ и Беларуси оркестр из числа проживающих дома-интерната «Александр бенд. Минск». Неоднократный дипломант Международного фестиваля творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны» в Москве, победитель городских и республиканских творческих смотров-конкурсов людей с ограниченными возможностями. Художественный руководитель, дирижер и хормейстер коллектива – инструктор по трудовой терапии Бойко Михаил Иванович.

12 ноября, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, в свой юбилейный год состоялось выступление оркестра и ансамбля «Дружба» для жильцов учреждения. Для тех, кто не смог присутствовать, в отделениях была организована онлайн-трансляция концертной программы.

Завершился праздник чаепитием и вкусными подарками. Благодарим наших друзей и партнеров ИП «Рестораны McDonald`s», ПОДО «Онега» за предоставленные угощения. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, поддержка для наших подопечных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *